| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Samsung | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TALENTEC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Misty Gold | XGIMI | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AULCMEET | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Hisense | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Samsung | 816 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzer Marmor | Head Case Designs | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TALENTEC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Misty Gold |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | AULCMEET |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 816 g |
| Farbe | Schwarzer Marmor |
| Hersteller | Head Case Designs |
| Gewicht | 50 g |